手机支付宝支付密码忘记了的解决方法:
1、打开手机支付宝 。
【手机支付宝支付密码忘记了怎么办】2、点击支付宝左上角的支付头像 。
3、进入我的信息界面,点击设置 。
4、进入设置界面,点击安全设置 。
5、进入账号安全界面,点击重置支付密码 。
6、然后按照步骤要求进行支付密码重置,即可 。
- oppo reno4怎么分屏
- 三星2014怎么恢复出厂设置
- 如何让手机不卡
- 移动花卡宝藏版合约套卡什么意思
- 什么手机管家可以给软件设置密码
- qq怎么自带个性主题
- 手机纳米镀膜怎样去除
- 手机上怎么快速显示经纬度
- 如何登陆自己的淘宝网店
- 不知道密码怎么连接wifi
