1、下载今日头条Android手机客户端并安装,打开软件 。
2、点击红色方框中“我的”按钮 。
3、点击红色方框中头像 。
【头条地址怎么改】4、点击红色方框中设置 , 就出现了设置资料的列表 , 退出按钮也在这里 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
1、下载今日头条Android手机客户端并安装,打开软件 。
2、点击红色方框中“我的”按钮 。
3、点击红色方框中头像 。
【头条地址怎么改】4、点击红色方框中设置 , 就出现了设置资料的列表 , 退出按钮也在这里 。