1、点击打开手机上的相机,进入到拍照页面 。
2、进入拍照的首页后 , 点击中间部位的拍摄选项 。
3、然后再点击右上角的设置选项 。
4、进入到相机设定页面,找到时间水印 。
【苹果相机水印设置方法 怎么设置水印相机】5、将时间水印后面的启动键打开,这样就设置水印相机了 。
- 老苹果ipad好卡怎么办
- 苹果x跟苹果xs区别
- 苹果的特征是什么
- 苹果手机4g网络怎么用不了 重置iphone
- 苹果手机屏幕有条纹
- 苹果手机来电没声音没震动咋回事
- 买苹果手机送蓝牙耳机吗
- 苹果4s下载不了软件怎么办
- 苹果手机发不出短信怎么回事
- 苹果6s怎么充值触手币
