华为手机可以关闭自动续费功能,下面就告诉大家,华为手机怎么关闭自动续费?
【华为手机怎么关闭自动续费】在手机桌面,点击设置进入 。
然后点击华为帐号进入 。
然后点击付款与账单进入 。
然后点击自动扣费/免密支付选项 。
然后点击VR免密支付进入 。
最后点击解约按钮 , 就可以关闭自动续费功能了 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
