【拼多多拼小圈怎么不让别人看到】拼多多是一款网络购物的APP,深受很多人的喜爱,是现在手机上常见到的软件 , 接下来看看拼多多拼小圈怎么不让别人看到吧 。
打开“拼多多” 。
点击“拼小圈” 。
点击右上角小人按钮 。
选择一个不想被看到的好友 。
点击“设置权限” 。
打开“不让他看我的拼小圈”即可 。
- 网上商城怎么推广
- 为什么并井是后鼻音而拼进是前鼻音
- 两块沉木怎么拼接
- 晌的拼音和组词
- 拼多多如何查看店铺的有效评价
- 明星表情包 如何添加黄多多表情包
- 逸怎么读
- 鉴怎么读
- 什么是双拼
- 滴滴出行拼车有发票吗
