我们想知道吃货卡花呗专享额度怎么关闭,下面来介绍一下方法
第一步打开饿了么,进去我的界面,点击超级吃货卡
第二步进去之后 , 点击花呗专享额度
第三步进去吃货卡花呗专享额度之后,点击查看更多
第四步进去之后,点击底部的关闭花呗专享额度
【吃货卡花呗专享额度怎么关闭】第五步进去之后 , 点击关闭花呗专享额度 , 就关闭吃货卡花呗专享额度了,根据需要使用
- 吃货什么意思 吃货解释
- 油泼面是哪的小吃?
- 法兰琳卡花苞水好用吗
- 吃货大食堂攻略 怎么玩大食堂
- 法兰琳卡花苞水有几款
- 吃货的说说搞笑句子
- 易瘦减肥方法
- 烧卖是哪里的小吃?
- 美食心情语录
- 移动花卡花呗月卡是每个月都有吗
