1、运行手机微信APP,点击右下角“我” 。
2、在我页面,点击“支付”选项 。
3、在支付页面 , 点击“钱包”按钮 。
4、在钱包页面,点击“银行卡”选项 。
5、在银行卡页面,可以看到亲属卡列表,点击要查看的任一亲属卡 。
【已经收到的亲属卡在哪里看 已经收到的亲属卡在什么地方看】6、进入亲属卡页面,就可以看到此亲属卡本月剩余额度、每月消费上限等详细信息 。
- 现代企业应具备什么样的营销理念
- 特色大冷面制作方法 特色大冷面的制作方法及步骤
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- 本土化战略到底是什么
- 吐奶是什么原因引起的
- 跆拳道击破
- 万家乐热水器的三包指哪些
- 如何学习有关汽车的知识 学习有关汽车的知识方法
- 魔法的禁书目录剧情
- 最能打击男人的语句67句
