【手机怎么关闭京东白条】首先打开【京东金融】,选定选项中的【白条】,进去后点击上方的【白条可用额度】,就来到白条了页面;向下滑动,找到【设置】这个功能,点开它,可以看到设置页面最下方有个账户安全,选择这个【账户安全】;接下来点击最上方的【锁定白条账户】,但是要还清借款才可以关闭这个京东白条,所以等还清借款之后,再点击这个锁定白条账户就关闭京东白条了 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
