【驾考宝典怎么更换驾校】1、打开驾考宝典,然后进入我的”界面 , 打开之后,会显示出驾考”的大选项,点击它 。
2、进入界面后,点击右上角三个点”的选项,打开之后 , 再次点击更换驾校”选项 。
3、我们会在上方看到自己的所在地,可以选择点击更换正确的地方;接下来,我们可以输入驾校的名称,或者直接点击驾考首字进行查询 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
