⒈登陆微信,打开首页,点击右上角三点成柱状的图标 , 选择下拉菜单设置选项;
【微信通话记录怎么导出】⒉在打开的设置页面中,选择通用;
⒊在通用页面当中,选择聊天记录迁移选项;
⒋在打开的聊天记录迁移页面中,选择上传按钮;
⒌在新打开页面中,可以单击全选,也可以选择需要导出的联系人聊天记录,再选择右下角的完成即可 。
- 微信如何创建小号
- 微信个人相册不显示说明什么
- 怎么申请500人的微信群
- 微信情侣空间在哪里开
- 微信怎么查违章公众号
- 微信待支付订单在哪里看
- 微信黑名单对方能给你发消息吗
- 微信电费更名在哪里 微信怎么删除使用微信缴纳过的电费户号
- 微信可不可以预支啊
- etc如何扣费
