【安卓机如何设置通话时屏幕常亮】打开手机;打开应用程序列表界面,点击其中的“设置”应用;“设置”页面中找到“显示”栏点击;“显示”设置页面中,找到“来电”栏;点击“来电”找到“来电时状态设置”;“来电时状态设置”中找到“启用距离感应器”;将“启用距离感应器”处于关闭状态;完成 。
- 如何学习有关汽车的知识 学习有关汽车的知识方法
- 如何扎好看的头发
- proe如何建立定向视图
- 三星2014怎么恢复出厂设置
- dnf一键拾取怎么设置
- 2022年谷雨节气的黄历如何 2022年谷雨能理发剃头吗
- 如何制定业务员提成制度
- 如何不能恢复电脑硬盘数据
- 如何让手机不卡
- 2022年乙亥日是哪一天壬寅流年运势如何
