用美颜相机去水印的方法:
1、首先,打开美颜相机 , 点击右上角三个点图标 。
【用美颜相机拍的视频怎么去水印】2、然后点击左上角的齿轮图标 。
3、最后关闭自动添加水印 。
4、这样拍出来的视频就不会有水印了 。
美颜相机是一款把手机变自拍神器的APP , 由美图秀秀团队倾力打造,专为爱自拍的女生量身定制 。自动美肌和智能美型,颠覆传统拍照效果,瞬间自动美颜,完美保留脸部细节,让照片告别模糊 。
- 个性说说朋友圈专用
- 起青春痘怎么办
- 谷歌地球是离线使用的吗
- 如何让手机不卡
- 联通用不了4g网络怎么办
- 玛丽黛佳定妆喷雾怎么用
- 荞麦花粉的功效与作用 荞麦花粉有什么功效
- 艾杜莎睫毛打底膏的作用
- 华为mate60 pro会有5g吗 华为mate60pro如何快速启用5g
- 老香黄怎么吃
