电信流量转通话的步骤:
1、首先应先打开电信网上营业厅的app;
2、其次再点击“套餐转换”页面,左右滑动可以选择想转化成的类型;
【电信流量怎么转通话】3、最后拖动绿色图标控制转化量 , 确认无误点击确认转换,即可将流量转化为通话 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 电信服务号码是多少
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
电信流量转通话的步骤:
1、首先应先打开电信网上营业厅的app;
2、其次再点击“套餐转换”页面,左右滑动可以选择想转化成的类型;
【电信流量怎么转通话】3、最后拖动绿色图标控制转化量 , 确认无误点击确认转换,即可将流量转化为通话 。