1、打开松果出行APP , 点击左上角红框中的按钮 。
【松果出行怎么退押金】2、进入侧边菜单之后 , 点击钱包” 。
3、钱包中显示的是我们的余额,在最下方有退押金”按钮 。
4、点击退押金”之后,有一个提示,那么我们点击确认,之后就退押金成功了 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
