华为手机通话设置的位置如下:
1、首先打开华为手机,接下来在桌面找到手机拨号的模块 。
2、接下来在拨号页面中选择右边方块的图标 。
3、接下来在弹出的列表中就可以找到“通话设置” 。
【华为手机通话设置在哪】4、接下来点击通话设置,然后在这个页面中就可以对通话进行设置了 。
- oppo reno4怎么分屏
- 三星2014怎么恢复出厂设置
- 如何让手机不卡
- Word文档怎么保存到桌面
- 华为ec6108v9c硬件参数 产品型号EC6108V9
- 华为mate60 pro会有5g吗 华为mate60pro如何快速启用5g
- 什么手机管家可以给软件设置密码
- qq怎么自带个性主题
- 手机纳米镀膜怎样去除
- 手机上怎么快速显示经纬度
