1、首先在我们的手机桌面上找到中国移动并点击它 。
2、然后找到积分商城并点击它 。
3、接着选择我们要兑换的话费金额并点击它 。
4.、然后点击立即兑换 。
【移动兑换话费怎么做 移动兑换话费做的方法】5、、最后点击确认就可以了 。通过以上操作,我们就成功地使用我们的移动积分兑换成成了话费了 。
- 移动花卡宝藏版合约套卡什么意思
- 上海移动副卡
- 装了移动光猫后怎么设置路由器
- 联通怎么查话费余额
- 移动硬盘生产厂家
- 移动光纤路由器设置
- 王者荣耀勇者徽章怎么兑换
- 10日元兑换人民币的汇率是多少
- 如何查询中国联通的电话话费
- 现在移动手机流量月底还清零吗
