1、打开手机 , 在主菜单中浏览并选择时钟图标,点击进入;
【oppor3在哪里设置闹钟】2、在新窗口界面中,选择功能栏第二项闹钟按钮,点击并进入;
3、点击右上角加号图标,点击进入;
4、在新弹出的窗口界面中 , 选择所要设置闹钟的时间 , 点击确定即可 。
- 三星2014怎么恢复出厂设置
- dnf一键拾取怎么设置
- 大师急救训练师在哪里
- 什么手机管家可以给软件设置密码
- 美团怎么到店自取选项在哪
- 注销驾驶证在哪里办理
- 计算机的ip地址在哪里
- 丹巴梨花在哪里看 2022丹巴梨花什么时候开
- 哈林多尔船长在哪里
- vivo游戏免打扰在哪里设置
