有时候我们在使用夸克的时候,想知道怎么切换账号 , 下面来分享一下方法
第一步打开夸克,点击列表图标,选择头像,:
第二步进去之后,点击个人头像,:
第三步在账号与安全界面 , 点击右上方三点图标,:
第四步点击三点图标之后,选择退出登录,:
【夸克怎么切换账号】第五步退出夸克之后,点击登录其他账号,就成功切换账号了 , :
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
