设置vivox9的节日壁纸的操作步骤:
1、找到vivox9的“i管家”;
2、进入“i管家”点击“我的”;
3、然后点击右上角设置图标;
4、最后开启节日锁屏壁纸即可 。
【vivox9的节日壁纸怎么设置】注意:完成以上步骤后,如果节日壁纸还没有出现,建议重启手机,然后即可出现节日壁纸 。
- 现代企业应具备什么样的营销理念
- 特色大冷面制作方法 特色大冷面的制作方法及步骤
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- 本土化战略到底是什么
- 吐奶是什么原因引起的
- 跆拳道击破
- 万家乐热水器的三包指哪些
- 如何学习有关汽车的知识 学习有关汽车的知识方法
- 魔法的禁书目录剧情
- 最能打击男人的语句67句
