vivox27设置定时开关机的步骤如下:
1、首先进入vivox27手机桌面,点击设置;
2、点击更多设置,点击定时任务;
【vivox27定时开关机在哪里】3、点击定时开关机,将定时开关机后面的开关开启,设定好对应的时间点击完成即可 。
- 如何扎好看的头发
- 过期未开封酱油能吃吗
- dnf一键拾取怎么设置
- 开一家品牌折扣女装店要注意哪些
- 四轮电动车c1驾照能开吗
- 做一件代发卖什么好
- 如何卸载迈克菲
- vivox27有没有面部
- 开学的计划有什么 都应该做到什么
- 如何登陆自己的淘宝网店
vivox27设置定时开关机的步骤如下:
1、首先进入vivox27手机桌面,点击设置;
2、点击更多设置,点击定时任务;
【vivox27定时开关机在哪里】3、点击定时开关机,将定时开关机后面的开关开启,设定好对应的时间点击完成即可 。