【支付宝相互宝怎么取消自动扣款】支付宝的相互宝为我们和家人的健康做了保障,那么支付宝相互宝怎么取消自动扣款?
本期内容是由ios14.2版本的苹果11手机录制的,支付宝版本是10.2.15 。首先打开支付宝app,点击我的选项,进入个人页面后点击蚂蚁保险,
点击30万元保障,
接着点击30万元保障选项,滑动屏幕页面到底端点击放弃保障即可 。
- 移动花卡宝藏版合约套卡什么意思
- 如何登陆自己的淘宝网店
- 淘宝商家如何查看访客年龄阶段
- 淘宝摄影师怎么接活
- 怎么给宝宝选择早教中心 方法步骤如下
- 手机支付宝账单如何还原
- 最新版支付宝设备锁在哪
- 微信待支付订单在哪里看
- 宝宝感冒流鼻涕怎么办 这3种做法很有用
- 手机被盗支付宝怎么办
