1、打开你的手机,选择菜单栏 。
2、进入主菜单栏,选择设定菜单 。
【手机如何进行声音设置】3、进去之后选择里面的声音设置 。
4、设置手机的声音 。
- 如何学习有关汽车的知识 学习有关汽车的知识方法
- oppo reno4怎么分屏
- 如何扎好看的头发
- proe如何建立定向视图
- 三星2014怎么恢复出厂设置
- 2022年谷雨节气的黄历如何 2022年谷雨能理发剃头吗
- 如何制定业务员提成制度
- 如何不能恢复电脑硬盘数据
- 如何让手机不卡
- 2022年乙亥日是哪一天壬寅流年运势如何
1、打开你的手机,选择菜单栏 。
2、进入主菜单栏,选择设定菜单 。
【手机如何进行声音设置】3、进去之后选择里面的声音设置 。
4、设置手机的声音 。