【qq钱包怎么充值 qq钱包里的钱怎么用】1、qq钱包怎么充值:
⑴首先,我们打开我们的手机上面的QQ,然后我们点击左上角的头像;
⑵之后点击QQ钱包 。
⑶之后点击账户 。
⑷然后点击充值 。
⑸输入金额,然后点击下一步 。
⑹输入支付密码,之后就充值好了 。
2、qq钱包里的钱怎么用:
找到余额后,点击“余额”,会出现“提现”和“充值”两个按钮,点击“提现”,根据提示输入银行卡信息,最后确认即可,一般3个工作日可到账 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
