【qq怎么查看绑定的身份证】使用qq的时候,想知道怎么查看绑定的身份证,下面来介绍一下方法
第一步打开qq侧边栏,点击我的qq钱包
第二步进去qq钱包之后,点击设置图标
第三步进去设置之后,然后点击实名认证
第四步进去实名认证界面之后,选择个人信息
第五步进去个人信息之后,可以看到qq绑定的身份证 , 根据需要查看
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
