【手机怎么怎么找回qq好友 如何找回好友】1、电脑上登录qq , 在菜单面板的左下角左下角三横上点击,在新弹出的菜单上选择“消息管理器”,在左侧联系人栏中点击最后栏——已删除联系人,好友qq并使用鼠标在qq号位置点击两下,添加好友即可 。
2、可以通过腾讯提供的QQ恢复系统进行恢复,不仅可以恢复好友,还可以恢复QQ群 。进入QQ恢复系统;登录你需要恢复的QQ帐号;点击“点击恢复QQ好友”;选择需要恢复的时间段并点击申请恢复即可 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
