第一、 打开手机 , 找到王者荣耀,点击并进入 , 如图所示 。
第二、 进入之后,点击图示位置的设置 。
第三、 进入设置页面之后 , 找到常用职业显示,如图所示 。
【王者荣耀怎么关闭常用职业英雄显示】第四、 点击常用职业显示后面的滚珠按钮 , 将其设置为关闭状态即可,如图所示 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
