1、通过检索工具搜索注销QQ秀,选择官方网页点击进入 。
2、在官方页面重登录想要注销的账号 。
3、然后点击页面下方的我要注销QQ秀按钮 。
4、填写QQ秀关闭申请的调查表 。
5、填写完成后点击页面底部的我要注销QQ秀 。
【怎么注销qq秀】6、在弹出窗口中点击确定按钮,恢复到未注册形象 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
