打开了苹果手机自带手电筒导致 。
解决方法如下:
1、解锁手机,进入手机桌面;
2、在手机主屏幕中,用手指从下往上滑屏调出工具栏;
3、在工具栏左下角找到手电筒,点击关闭即可 。
【苹果4s后面灯一直亮怎么回事】苹果4s是苹果公司推出的一款触摸屏智能手机,是苹果第五代产品,于北京时间2011年10月4日在美国加利福尼亚州发布上市 。
- 如何调整PPT幻灯片播放速度
- 卧室装什么灯好看又实用 卧室装灯的小技巧是什么
- 老苹果ipad好卡怎么办
- 奔腾b30示宽灯怎么开
- 苹果x跟苹果xs区别
- 电水壶灯不亮不加热是什么原因
- 苹果的特征是什么
- 苹果手机4g网络怎么用不了 重置iphone
- 苹果手机屏幕有条纹
- 猜灯谜源于什么朝代
