设置翼支付免密消费的方法如下:
方法一:
1、打开翼支付手机客户端;
2、打开账户中的支付设置;
3、选择小额免密支付;
4、输入支付密码后即可设置成功免码支付 。
方法二:
1、打开翼支付手机客户端;
2、在付款码中找到更多;
3、打开支付设置;
4、选择小额免密支付;
【如何设置翼支付免密消费】5、输入支付密码后即可设置成功免码支付 。
- 如何学习有关汽车的知识 学习有关汽车的知识方法
- 如何扎好看的头发
- proe如何建立定向视图
- 三星2014怎么恢复出厂设置
- dnf一键拾取怎么设置
- 2022年谷雨节气的黄历如何 2022年谷雨能理发剃头吗
- 如何制定业务员提成制度
- 如何不能恢复电脑硬盘数据
- 如何让手机不卡
- 2022年乙亥日是哪一天壬寅流年运势如何
