采取下列步骤:
1、先给京东商品拍照,注意照片大小不要超过4M;
2、打开京东软件,点击界面下面的“我的京东”;
3、在新界面中,点击“商品评价与晒单”选项进入;
4、然后在想晒图的商品订单后,点击“发表晒单”选项;
5、点击“上传”,在手机中选择需要上传的照片;
【京东晒图怎么上传】6、最后点击“发布”选项即可 。
- 我的QQ等级怎么下降了啊
- poke流韦鲁斯怎么出装
- qq自动续费怎么退款
- 权游男演员兼职送外卖怎么回事
- 咳嗽出血是怎么回事
- 花西子怎么火起来的
- 养文竹的小技巧和方法 文竹怎么养
- 香酥蚕蛹怎么做
- 腾讯大王卡40g是怎么算
- 九尾狐符号怎么打出来
