以iPhone6s为例,手机号码加入黑名单恢复的方法是:
1、首先打开iPhone6s手机桌面上的【设置】,然后点击【电话】一项进入 。
2、接着点击【来电阻止与身份识别】,再点击需要恢复手机号码前面的【减号】,之后点击“完成”即可 。
【手机号码加入黑名单怎么恢复】iPhone6s是美国苹果公司于北京时间2015年9月10日发布的一款智能手机 。iPhone6s的配色有金色、银色、深空灰色、玫瑰金色 。其内部具有压力感应触摸屏技术3DTouch,屏幕采用高强度的Ion-X玻璃,采用了苹果A9处理器,后置摄像头1200万像素,前置摄像头500万像素,CMOS为了降噪采用“深槽隔离”技术,支持4K视频摄录 。
- 亚麻籽油的食用方法
- 微信黑名单对方能给你发消息吗
- 华夫饼什么做法最好吃
- 苹果手机黑名单怎么解除
- 怎么搜索自己加入了哪些群 如何查看自己加入的所有微信群
- 如何在ppt中加入视频
- 今日头条圈子怎么加入
- steam怎么加入群组
- 炒面粉怎么做
- 葱油酥饼做法
