【苹果手机里面的信息能导出来吗】苹果手机导出手机信息的方法如下:
1、电脑下载itools应用 , 并打开iTools;
2、选择信息管理选项并进行联系人管理;
3、将设备与iTools连接成功后,点击信息管理进入到通讯录、短信等信息编辑页面;
4、在顶部的页卡中选择通讯录后即可对通讯录信息进行编辑或导出 。
- 二尖瓣位于哪里
- 2023全国赏樱地图出炉 哪里赏樱最合适
- oppo reno4怎么分屏
- 三星2014怎么恢复出厂设置
- 如何让手机不卡
- 大师急救训练师在哪里
- 武汉武昌区哪里有卖猫的
- 什么手机管家可以给软件设置密码
- qq怎么自带个性主题
- 海贼王里罗宾的声优
